Histórico:

 - 2º Mandato Parlamentar.

 

Atuação:

- Membro da Comissão de Cultura e Assistência Solcial 2017-2018.

 
MANDATOS
7ª Legislatura 01/01/2017 a 31/12/2020
Participação na Mesa Diretora
Vice-Presidente (31/01/2019 a 31/12/2020)
Participação em Comissões

Cargo: Membro (01/01/2017 a 31/12/2018)

Comissão: COMISSÃO DE CULTURA E ASSISTÊNCIA SOCIAL - 1ª Formação

Cargo: Presidente (31/01/2019 a 31/12/2020)

Comissão: COMISSÃO DE FINANÇAS E ORÇAMENTO - 2ª Formação